1 августа 2015
10:32
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Порошенко и Сорос думали над тем, как увеличить финансовую помощь Украине

13 января 2015, 21:57 —
Украина
327
Президент Украины Петр Порошенко обсудил с американским финансистом Джорджем Соросом возможности увеличения экономической помощи для Украины.
новости украины, петр порошенко, новости киева, джордж сорос

«Петр Порошенко и Джордж Сорос обсудили международные инструменты и возможности для увеличения экономической помощи Украине. При этом Джордж Сорос отметил весомую роль Европейского союза и важность поиска дополнительных инструментов со стороны ЕС для помощи Украине. 

Сорос отметил, что Украине необходимо продолжать демонстрировать приверженность плану реформ», — говорится в сообщении пресс-службы главы украинского государства.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", президент Украины Петр Порошенко заявил, что правительство готово предоставить Донбассу статус специальной экономической зоны с особыми отношениями с ЕС и Россией.

"Мы готовы предложить им специальный статус свободной экономической зоны со специальным режимом Евросоюзом и Россией.

Для этого в Донбассе должны пройти выборы по украинским законам и избранные местные органы власти", - заявил Порошенко в интервью France 24.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google