Загрузка...

​Квадратные метры ценою в жизнь: в Сочи сын заказал убийство своих родителей за три миллиона

Россия
758
Хитрый и жуткий план жителя Сочи – поставить желание наживы выше жизни отца и матери
Россия, новости, происшествия, заказное убийство, события, исполнитель, задержание, квартира, родители, Сочи

Как информирует СУ СК по Краснодарскому краю, в Сочи удалось предотвратить убийство семейной пары, которое задумал их собственный сын. По данным следствия, молодой человек решил организовать убийство родственников, чтобы затем завладеть квартирой и другим имуществом, вступив в права наследства. Об этом он сообщил своему другу, передает "Российский Диалог".

Деятельность молодого человека попала в поле зрения правоохранительных органов - дальнейшие его действия проходили под контролем. Подысканный "исполнитель", в роли которого выступил сотрудник полиции, согласился совершить преступление за три миллиона рублей, которые тот должен был передать после вступления в наследство. Молодой человек сообщил ему расположение комнат в доме, камер видеонаблюдения, о собаке, которая имелась, и другие обстоятельства. Также он передал охотничий нож и средства конспирации. Получив 26 января этого года информацию и подтверждающие материалы об убийстве родителей, фигурант написал расписку и передал ее "исполнителю". После это подозреваемого задержали.

Теперь родители будут с ужасом наблюдать, как их сына будут судить за приготовление к убийству двух и более лиц по найму.

Напомним, ранее сообщалось о том, кто такой "заказчик" убийства Дениса Вороненкова. Ранее в Новосибирске произошло заказное убийство беременной женщины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...