Анджелина Джоли дерзко "прошлась" по разведенной Дженнифер Энистон - подробности

2562
Инсайдеры поведали репортерам о том, как Джоли относится к разводу бывшей жены ее экс-супруга Питта.
Анджелина Джоли дерзко "прошлась" по разведенной Дженнифер Энистон - подробности
Анджелина Джоли дерзко "прошлась" по разведенной Дженнифер Энистон - подробности

Прославленная голливудская красавица Анджелина Джоли жестко высказалась по поводу развода Дженнифер Энистон со своим супругом, передает "Российский Диалог" с отсылкой на зарубежный источник.

Западные журналисты после известия об официальном разводе звезды сериала "Друзья" моментально попытались заполучить комментарии по этому поводу у Брэда Питта, из-за которого, предположительно, пара и рассталась, а также у Анджелины Джоли.

Если голливудский красавец и оказался немногословным, а сама Джоли и вовсе отказалась говорить, то окружение актрисы было весьма разговорчивым. Приятель голливудской дивы заявил, что Анджелина принципиально не интересуется информацией о жизни знаменитостей, однако неизбежно она узнала о разводе Энистон и Теру. 

По словам друзей, Джоли никогда не волновала Дженнифер, ни до встречи с Брэдом, ни, тем более, после. Она всегда считала Энистон "ванильной" и неглубокой, не на одном с Джоли интеллектуальном уровне. Поэтому Анджелина и не удивилась разрыву Дженнифер и Джастина: она просто не дотягивала до него.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что стало известно, какие отношения связывают экс-супругов Брэда Питта и Дженнифер Энистон.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров