Загрузка...

В аэропорту Германии полиция задержала россиянина за фанатский дебош на "Евро-2016"

Россия
625
​В июне 2016 года произошел неприятнейший инцидент, после окончания футбольного матча между Россией и Англией на "Евро-2016" российские фанаты устроили драку с поклонниками английской сборной, а также участвовали в беспорядках в Марселе. По итогам разбирательств два десятка наших болельщиков были высланы. Оказывается, что задержания по этому делу продолжаются, последнее произошло 21 февраля.
футбол, германия, происшествие, задержание, россиянин, драка, Евро-2016, полиция, Мюнхен

Стало известно, что 21 февраля в аэропорту немецкого Мюнхена по подозрению в участии в фанатских драках и дебошах в июне 2016 года во время чемпионата мира по футболу во Франции был задержан житель Москвы 1986 года рождения.

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на страницу пресс-атташе Посольства России в Германии Дениса Микерина в "Фейсбук".

В сообщении отмечено, что консульство уже связалось с семьей задержанного. Дипломаты также помогут россиянину с поисками русскоговорящего адвоката.

Ранее сообщалось, что один из самых запоминающихся дебошей фанатов произошел в Украине в 2015 году, тогда болельщики даже сломали перекладину ворот. Напомним, в июне сообщалось о произошедшем побоище между ультрас "Спартака" и "Динамо".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...