Загрузка...

CAS внезапно отменил слушания по "делу Крушельницкого": стала известна причина

Спорт
5688
Спортивный арбитражный суд отменил слушания по делу керлингиста Александра Крушельницкого, которого поймали на допинге. Напомним, в организме бронзового призера ОИ-2018 в дабл-миксте был найден пресловутый и давно запрещенный мельдоний.
александр крушельницкий, заявление, допинг-скандал, мельдоний, спортивный арбитражный суд, игры-2018, новости россии, прием допинга, cas

Заявление об отмене слушаний опубликовано на официальном сайте CAS, передает "Российский Диалог". В тексте сказано, что все стороны попросили отменить слушания, в том числе, сам спортсмен. Решение по Крушельницкому будет вынесено сегодня днем, 22 февраля. После этого CAS обнародует соответствующий пресс-релиз.

Напомним, накануне спортсмен отказался от проведения слушания по своему делу в CAS. По словам Крушельницкого, данный процесс не имел бы никакого смысла, поскольку обе его допинг-пробы оказались положительными. Александр понимает, насколько суровое наказание его ждет, но не желает лишний раз обсуждать это в суде. 

Как сообщалось ранее, обе допинг-пробы Александра дали положительный результат на мельдоний. Сам спортсмен утверждает, что не принимал запрещенных препаратов, а мельдоний ему могли подсыпать в отеле в Пхенчхане. 

Также допинговый скандал с Крушельницким прокомментировала его жена Анастасия Брызгалова, в тандеме с которой Александр и завоевал бронзу ОИ-2018.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...