Загрузка...

"Привязывала ремнями и раздвигала ноги", - в Аргентине мать помогла сожителю неоднократно надругаться над 8-летней дочерью, чтобы изгнать из нее демонов

Мир
898
​Жуткое преступление расследуется в аргентинской столице Буэнос-Айресе. Там мужчина по имени Серхио Хименес насиловал свою 8-летнюю падчерицу, а ее мать присутствовала при этом и вовсе не была против.
аргентина, демоны, изнасилование, происшествия, буэнос-айрес, отчим,мать, привязывала

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Mirror, жертва рассказала, что на протяжении 6 лет ее насиловал сожитель матери. Издевательства происходили каждый день. Делалось это для того, чтобы "изгнать из девочки демона". Именно такую формулировку озвучил Серхио матери девочки Селии, когда ребенку было всего 8 лет.

Вопреки здравому смыслу, Селия не стала сопротивляться, а поддержала своего партнера и даже стала помогать ему "изгонять злых духов" из ребенка. Сама пострадавшая, чье имя не называется, говорит, что отчим ей никогда не нравился, так как часто приходил домой пьяным. 

Сообщается, что Селия "привязывала девочку ремнями и раздвигала ей ноги", чтобы Серхио насиловал ребенка. Жертва рассказывает, что иногда изнасилование длилось всю ночь. Иногда Серхио надевал презерватив, иногда нет. 

В результате постоянных половых актов девочка забеременела. Ее отправили в Парагвай, чтобы она там сделала аборт. Там и вскрылся факт преступления. 

Селия была привлечена к следствию. Она была приговорена к 14 годам лишения свободы. Серхио умудрился сбежать.

Ранее сообщалось об изверге из США, который насиловал умирающую подругу и хвастался этим в Интернете.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...