Загрузка...

В Великобритании над матерью двоих детей зверски надругались, сожгли ее заживо и сделали селфи

Мир
741
Страшное убийство было совершено в Великобритании. Там двое рабочих с особой изощренностью изнасиловали и расправились с молодой матерью, приезжей из Вьетнама. После этого они сожгли ее тело и сделали селфи.
великобритания, изнасиловали, сожгли, тело, селфи, автомобиль, преступление, убийство, вьетнам

Мать двоих детей Анна, чья фамилия не раскрывается, прибыла в Великобританию из Вьетнама в 2010 году, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Daily Mail. Женщина жила вместе с сестрой в Киллингворте. Там же родственницы открыли маникюрный салон. Полиция выяснила, что девушка помогала с арендой квартир людям, которые не имели необходимых иммиграционных документов.

Однако Анна занималась не только благими делами. Так, по данным правоохранителей, в некоторых из арендованных женщиной квартир выращивалась конопля. Очевидно, на этих "плантациях" Анна и познакомилась со своими будущими убийцами. Подозреваемые Стивен Анвин и Уильям Макфолл задержаны.

На данный момент известно, что мужчины за три недели до совершения жуткого преступления переписывались в соцсети и подробно обсуждали, как будут извращаться над 28-летней Анной. Так, в ночь преступления Макфолл написал Анвин: "Мы будем насиловать эту ****?"

В итоге они издевались над несчастной на протяжении 5 часов. После изнасилования мужчины заставили жертву сказать пароли от всех ее банковских карт. Затем они убили Анну, тело завернули в простыню и положили в машину. После этого преступники облили машину бензином, подожгли и сделали селфи на фоне пожара. Следователи считают, что Анна была еще жива, когда огонь распространялся по салону.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...