Загрузка...

Лига Европы. "Динамо" Киев - АЕК. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
270
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы сезона 2017/2018 между киевским "Динамо" и АЕКом. Поединок состоится 22 февраля, начало - в 21:00 мск. В первой игре была зафиксирована ничья - 1:1.
Лига Европы, 1/16 финала, плей-офф, сезон 2017/18, матч динамо - аек, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, аек, динамо киев, 22 февраля, 22.02.2018

После довольно успешного результата в первом официальном матче года киевлянам предстоит решать вопрос выхода в следующую стадию Лиги Европы в ответной встрече. На родном "Олимпийском" питомцы Александра Хацкевича будут иметь для этого на руках сразу несколько весомых козырей. Первым из них является, безусловно, забитый на выезде мяч, что в еврокубках традиционно считается мощным подспорьем. Также украинцам должна существенно упростить задачу дисквалификация двух ведущих исполнителей АЕКа – Огнена Враньеша и Марко Ливайи. Первый, к слову, в последнем матче за свой клуб ухитрился оформить хет-трик. Все бы ничего, вот только амплуа боснийца – центральный защитник. К слову, заменит Огнена, скорее всего, наш соотечественник Дмитрий Чигринский, имеющий, как экс-игрок "Шахтера", собственные счеты с динамовцами.

Очевидно, что битва на НСК "Олимпийский" станет, в какой-то степени, одной из определяющих для киевлян на нынешнем этапе. Отставание от "Шахтера" в чемпионате не настолько велико, чтобы впадать в уныние (даже с учетом негативного решения по матчу в Мариуполе), так что вполне можно попробовать пройти как можно дальше в Лиге Европы. Думается, несмотря на очевидный крен в задачах на сезон в виде возвращения в Киев чемпионских медалей и Кубка страны, никто не будет против продления динамовцами евровесны. Все шансы для этого у команды Хацкевича есть, и теперь главным будет ими грамотно распорядиться. Верится, "Динамо" это по силам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...