Загрузка...

СМИ: Анастасия Волочкова яростно высказалась в адрес журналистов, которые застали ее в неподходящее время, - кадры

Шоу-бизнес
337
Волочкова не стала терпеть неподобающее, по ее мнению, поведение журналистов.
Анастасия Волочкова, новости, россия, балерина, смотреть, журналисты, адрес, высказалась

Скандальная балерина Анастасия Волочкова отказалась участвовать в программе, высказав всю ее "низость" на камеру, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Популярная программа на отечественном телеканале "НТВ" "Ты не поверишь! " является специалистом в интригах и скандалах звезд шоу-бизнеса. Волочкова чаще многие становилась объектом шоу, ведь она постоянно эпатирует публику.

Для очередного выпуска репортер передачи Светлана Курицына вместе с оператором пыталась, судя по всему, снять Волочкову в храме, куда балерина пришла с 40-летним Михаилом Логиновым. Однако балерине не пришлось по душе то, папарацци стали ее снимать во время личного время.

Настя из-за съемки устроила им гневную отповедь, записав ее на камеру: "Чем гоняться за жареным, позвоните и предупредите. А в вашем этом г*** больше из известных людей участвовать никто не будет, потому что вы не можете осветить жизнь людей, вы все сводите в скандалы. Вы караулите, как я фотографируюсь в церкви с Мишей, любимым человеком, инкогнито снимаете меня из-за спины, и потом меня же за это осуждают. И в этом ваша низость, а мое достоинство!" – высказалась накипевшая от преследований Волочкова.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что балерина Анастасия Волочкова выставила на всеобщее обозрение пикантные снимки из бани.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...