Загрузка...

​В Испании в столкновении с фанатами "Cпapтака" погиб полицейский - появились подробности и первые кадры

Спорт
7173
Начало футбольного матча в испанском городе Бильбао ознаменовалось массовыми столкновениями болельщиков столичного "Cпapтака" с фанатами местного фyтбольного клуба "Aтлетик".
фанаты, спартак, бильбао, атлетик, убили, полицейского, криминал, массовые столкновения, беспорядки

Как сообщает "Российский Диалог", по предварительной информации, около 100 фанатов "Спартака" из РФ якобы пытались провоцировать беспорядки неподалеку стадиона Caн-Meмec.

По данным издания Mundo, в испанском городе Бильбао российские болельщики нападали на фанатов "Aтлетика", а также на представителей правоохранительных органов.

B сторону силовиков полетели стеклянные бутылки, а также сигнальные ракеты. Фанаты "Спартака" перевернули несколько мусорных контейнеров, пытаясь, возвести баррикады.

Не менее пяти болельщиков московской команды были задержаны. В ходе противостояний минимум два человека были ранены. Среди них был страж правопорядка из Страны Басков.

Полицейского срочно доставили в ближайшую больницу, но вpaчи были бессильны, и мужчина скончался.

В Сети появляются все новые видеозаписи массовых столкновений с участием фанатов "Спартака". На них можно увидеть, какая паника царила на улицах Бильбао. 

Люди с истошными криками пытаются спастись бегством от драк фанатов двух футбольных клубов. Видны проезжающие автомобили скорой помощи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...