Загрузка...

"23 февраля мы по-другому не могли сыграть", - российские хоккеисты рассказали, как им удалось "разгромить" чешскую сборную

Спорт
1435
Хоккеисты российской сборной прокомментировали "непростой матч" с чехами.
Россия, Хоккей, Олимпийские игры, Матч с Чехией

Об этом сообщает "Российский Диалог", ссылаясь на слова самих спортсменов.

Так, говоря о сегодняшнем поединке, они заявили, что в целом игра была достаточно "нервной" и "напряженной". Кроме того, росссийские хоккеисты признали, что чешская команда была "не такой легкой, как могло показаться".

"Могу сказать, что это была непростая игра. Но мы старались и, думаю, заслуженно победили. Благодарен ребятам за командную игру. Сегодня 23 февраля, поэтому мы по-другому не могли сыграть", - высказался нападающий сборной Илья Ковальчук.

В свою очередь, другой нападающий Михаил Григоренко заявил, что "это была самая большая победа в жизни". Он подчеркнул, настрой на игру был настолько сильным, что к моменту ее начала спортсмены даже слегка "перегорели", однако к моменту второго периода им удалось реабилитироваться.

"Настрой на игру был запредельным, где-то даже, может, немного перегорели, из-за этого осторожничали в первом периоде. Важно, что забили первыми, а потом очень здорово сыграли в меньшинстве", - сказал он.

Напомним, как сообщал "российский Диалог", сегодня, 23 февраля сборная РФ по хоккею одержала победу над Чехией и триумфально вышла в финал Олимпиады - 2018. Позже в Сети появились мощные кадры этого матча.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...