Загрузка...

"Реал" - "Алавес". Прямая видеотрансляция матча 25-го тура Ла Лиги

Спорт
369
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 25-го тура чемпионата Испании сезона 2017/2018 между мадридским "Реалом" и "Алавесом". Поединок состоится 24 февраля, начало - в 18:15 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 25 тур, сезон 2017/2018, алавес, реал мадрид, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 24 февраля

«Реал» вернулся на третье место. Судя по последней игре «галактикос», это не предел. Ведь последние шесть матчей в Примере и аналогичные шесть матчей во всех турнирах «мадридиста» не проигрывают. С конца января только одна команда смогла отобрать очки у команды Зидана – «Леванте» (2:2).

Последние четыре матча с учетом всех турниров «Реал Мадрид» забивал как минимум три гола. Снова начал расписываться в воротах соперников Роналду. Правда прогрессия обратная, спадающая: хет-трик «Сосьедаду», дубль – «ПСЖ», один гол – «Бетису».

«Едоки бобов», то есть «Алавес», сейчас на кураже. Проход «Валенсии» в Кубке короля, три матча в чемпионате подряд без поражений. Только «Барселона» испортила полный кайф команде Абелардо Фернандеса.

Каталонцы смогли нащупать больные места «лисиц» и славно так на них надавили. Потому что счет (2:1) не отражает целостной картины матча. Команда Вальверде превзошла «Алавес» по ударам более, чем в два раза (18-7), владение «сине-гранатовых» было беспретензионным (78%), грамотно подставляются каталонцы лучше (21 заработанный штрафной).

«Сельта» и «Вильярреал» также были выше подопечных Фернандеса на две головы, только не смогли воспользоваться своим преимуществом. А «лисицы», в свою очередь, просто хорошо реализовывали свои моменты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...