Загрузка...

Россия – Германия. Прямая трансляция хоккея на Олимпиаде – 2018. Финал

Спорт
874
25 февраля в 7:10 утра по московскому времени состоится финальный матч олимпийского хоккейного турнира в Южной Корее.
россия, германия, сборная, состав,счет, канал, сегодня, олимпиада, ои-2018, южная корея, хоккей, 2018, 25 февраля, ои-2018, турнир, смотреть, видео, онлайн, прямая трансляция, финал, новости спорта, матч за 1 место, первый, когда начало, где смотреть

Оба сегодняшних противника пробились в финал неожиданно. Сборная России впервые с 1998 года сыграет в завершающем матче на Олимпиаде. Сборная Германии вообще попала в финал впервые в истории.

Ради такого знакового события команда Олега Знарка выйдет на лед в красной форме. В матче с чехами, который закончился разгромным счетом 3:0 в пользу России, Илья Ковальчук жестко въехал в колено Яну Коларжу и отправился на две минуты посидеть на скамейке штрафников. ИИХФ решила не применять санкции к российскому хоккеисту, поэтому Ковальчук примет участие в финальном поединке.

Марко Штурм после победы его подопечных над канадцами признался, что он не думает о финальном матче с нашими хоккеистами и просто радуется полуфинальному счету 4:3 в игре с Канадой. Также главного тренера немецкой сборной не заботит отсутствие на этом турнире игроков НХЛ.

Немецкий нападающий Маркус Кинк назвал россиян фаворитами сегодняшнего поединка и крайне низко оценил шансы своей хоккейной команды на получение олимпийского золота.

По мнению его соратника по команде Брукса Мацека, на россиян давление будет выше, чем на игроков сборной Германии.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...