Загрузка...

Информатор ВАДА Родченков вышел в свет в образе ниндзя – кадры

Спорт
877
Ранее Родченков объяснил решение сделать пластическую операцию тем, что его жизнь якобы находится под угрозой.
родченков, пластическая операция, образ, фото, информатор, вада, допинг

Информатор Всемирного антидопингового агентства Григорий Родченков пришел на интервью к журналисту британского телеканала BBC в новом образе, передает "Российский Диалог".

На этот раз "разоблачитель" допинга в российском спорте скрыл свое лицо с помощью балаклавы, а также надел темные очки, не позволяющие разглядеть его глаза. 

В беседе с британским корреспондентом он, в частности, назвал "катастрофой" возможное решение Международного олимпийского комитета разрешить российской делегации пройтись с государственным флагом на церемонии закрытия Игр в Пхенчхане. 

Кроме этого, Родченков обвинил МОК в имитации борьбы с запрещенными препаратами в спорте. 

Ранее Родченков заявил, что его жизнь "находится под угрозой", в связи с чем он принял решение сделать пластическую операцию

Напомним, российские биатлонистки, Ольга Зайцева, Ольга Вилухина и Яна Романова подали иск к Родченкову в суд Нью-Йорка. Такой шаг предпринят из-за систематической клеветы информатора ВАДА в отношении российских спортсменок. 

Стоит добавить, что точное местонахождение Родченкова неизвестно, так как на него распространяется программа ФБР по защите свидетелей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...