Загрузка...

Американские СМИ: сборная России по хоккею не сможет получить золотых медалей Олимпиады

Спорт
37412
​Штатовские СМИ, страдая от раннего вылета своих хоккеистов, пытаются испортить настроение россиянам перед самым финалом c немцами.
хоккей, матч россия - чехия, ои-2018, олимпиада, олимпийские игры, пхенчхан, полуфинал, финал сборная россии по хоккею, США, статья, скандал, чехи, медали, нхл, критика

Олимпийский "дуэт" Пхенчхана, состоящий из Алины Загитовой и Евгении Медведевой, взявший золотую и серебряную медали в фигурном катании, стал настоящими лучиком света для болельщиков, расстроенных травмами других спортсменов или допинг-скандалами, передает "Российский Диалог".

Но не стоит забывать, что до этого момента именно наша команда по хоккею являлась главной надеждой на "золото".

Совсем другое мнение у американских журналистов, которые опубликовали статью на портале FiveThirtyEight. Утверждая – российские хоккеисты не смогут доказать, что они лучшие на планете, ведь в соревнованиях не участвуют игроки из НХЛ, а такого не было уже 24 года. 

Более того, СМИ пишут, даже если россияне победят в соревнованиях, то сделают это как представители ОАР, а не представители Олимпийской сборной России.

По-видимому, главная проблема американцев в том, что их хоккеисты вылетели с турнира, проиграв чехам, и теперь остается только писать подобные статьи в бессильной злобе. Россия же прошла в финал соревнований, обыграв именно победителей американцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...