Загрузка...

В семье краснодарского офицера имеется сосуд внеземного происхождения, который избавляет от всех болезней

Наука и техника
2880
В семье бывшего краснодарского офицера хранится сосуд, обладающий уникальными свойствами. Владелец артефакта утверждает, что вода, выпитая из этой чаши, приносит избавление от всех болезней.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,кубок,аномальное явление,краснодарский край

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Сосуд похож на непрозрачный фужер для вина пепельного цвета с металлическим отблеском и толстыми стенками. На внешней поверхности заметен рисунок, напоминающий узор на морозном стекле. Объем кубка - около 75 миллилитров.

Сосуд бывшему офицеру, по его словам, передал физик-ядерщик, который прожил 102 года.

Проведенная экспертиза артефакта показала удивительные результаты. Оказалось, что кубок состоит из кремния внеземного происхождения. Материаловедческие анализы, проведенные в нескольких научных лабораториях, доказывают, что подобный химический состав сплава и подобная технология невозможны в земных условиях.

Все, кто соприкоснулся с загадочным сосудом, сходятся во мнении, что он представляет собой изделие внеземной, более развитой цивилизации.

Ранее первый император Китая был одержим "эликсиром бессмертия".

Во время исследований эксперты нашли документы, написанные 2000 лет назад. Судя по древним сказаниям, почти вся Поднебесная была одержима одной мыслью: найти эликсир бессмертия. Идея, владевшая императором Цинь Шихуанди, побудила его призвать весь Китай на поиски желанного снадобья.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...