Канадцы вырвались вперед в первом периоде хоккейного матча с Чехией: подробности борьбы за “бронзу” на Олимпиаде – 2018

2365
Сборная Канады решила не уезжать с пустыми руками из Южной Кореи.
хоккей, матч чехия - канада, ои-2018, олимпиада, олимпийские игры, пхенчхан, полуфинал, состав, сборная канады по хоккею, смотреть, онлайн, сегодня, 24 февраля, южная корея, бронза, где смотреть

Подопечные Уилли Дежардена первыми открыли счет. Робинсон сделал передачу, и шайба срикошетила от конька Эббета в ворота чехов, сообщает “Российский Диалог”.

Вскоре последовал ответ от сборной Чехии. Ружичка замкнул быструю атаку Червенки на дальнюю штангу.

После этого Канада снова вырвалась вперед. Кели удачно подставил клюшку под простреленную Голубефом шайбу. Благодаря рикошету канадцы опять забили гол.

За четыре минуты до окончания периода Рой закрепил отрыв, пробив шайбу с пятака прямо под щитом Францоуза. На текущий момент счет 3:1 в пользу канадцев.