По итогам второго периода Канада сохранила преимущество в хоккейном матче с Чехией на Олимпиаде – 2018

3056
За 20 минут чехи не смогли ни на шаг приблизиться к “бронзе”.
хоккей, матч чехия - канада, ои-2018, олимпиада, олимпийские игры, пхенчхан, полуфинал, состав, сборная канады по хоккею, смотреть, онлайн, сегодня, 24 февраля, южная корея, бронза, где смотреть

К середине второго периода на счету подопечных Йозефа Яндача было ровно ноль бросков. При этом чехи поначалу умудрились вести по числу бросков (15:10), сообщает “Российский Диалог”.

Ближе к концу периода сборная Чехии начала играть более активно. После удаления Эрата канадцы безуспешно попытались реализовать большинство.

В ходе матча на льду повздорили Робинсон и Ржепик. Но судьи быстро пресекли потасовку.

На 14 минуте судьи усадили Роя на скамейку штрафников, обеспечив чехам большинство на две минуты. Однако противник канадцев тоже не смог его реализовать.

Эббетт попытался увеличить счет, но не смог переиграть Францоуза. Вторая 20-минутка прошла без заброшенных шайб.

Напомним, первый период окончился счетом 3:1 в пользу команды Уилли Дежардена. Канадцы оказались готовы в инициативности чешских хоккеистов.