Загрузка...

Американский бобслеист: россияне должны уйти с Олимпиады так же, как и пришли

Спорт
567
Спортсмен назвал Олимпийские игры в Южной Кореи наказанием для России.
олимпиада, 2018, пхенчхан, церемония закрытия, россия, флаг, мок

Американский бобслеист Ник Каннингем считает, что Россия "не заслужила" участвовать в церемонии закрытия Олимпиады - 2018 с государственным флагом, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Reuters. 

По его словам, Международный олимпийский комитет должен запретить российской делегации демонстрировать государственную символику в последний день Игр.

"Россияне должны уйти с Олимпийских игр так же, как и пришли... Может быть, через четыре года у них будет такая честь (выступать под национальным флагом - ред.)", - заявил атлет, а также добавил, что Игры в Пхенчхане стали наказанием для России.

Ранее Национальный олимпийский комитет Канады выступил против прохода российских спортсменов с государственным флагом на церемонии закрытия Олимпиады. 

По предварительной информации, Международный олимпийский комитет примет окончательное решение по данному вопросу за несколько часов до официального закрытия соревнований. 

Напомним, болельщик из Соединенных Штатов, развернувший флаг России на Олимпиаде, рассказал о последствиях своего поступка. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...