Загрузка...

В преддверии масштабной катастрофы мировые богачи начали перебираться в Новую Зеландию – кадры

Наука и техника
1419
Конспирологи заявили, что мировая элита собирает собственное богатство и постепенно перебирается в Новую Зеландию.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,природные катастрофы,элита

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

В последнее время в мире происходит слишком много аномалий и катаклизмов, словно природа начала вести войну с человечеством. Более того, самые богатые семьи мира начали строительство убежищ в вышеприведенном уголке земного шара.

Семейство Барухов приобрело 20 тысяч акров земли. Следует отметить, что богачи привезли в данные окрестности много тяжелой техники для строительства подземного города, что напугало местных жителей. Ротшильды остановились на 12000 акрах.

Ранее в научном мире рассказали о стремлении элиты укрыться от природных катастроф в подземных мегаполисах.

Так, в Соединенных Штатах было подготовлено более десяти тысяч обвинительных заключений, что привело к аресту и ведущих апологетов Нового мирового порядка (NWO). По неподтвержденной информации, многие из них были доставлены на военно-морскую базу в заливе Гуантанамо, чтобы дожидаться там своего суда. Но многие главы NWO попытаются избежать этого обвинения.

Тайные подземные города не являются теорией заговора, о чем многие могут сейчас спорить. По словам осведомителя Кори Гуда, эти объекты находятся в стадии строительства с момента окончания Первой мировой войны. Многие объекты все еще строятся.

Строительство таких городов стало возможным после изобретения и создания высокотехнологичных машин modernster, что до сих пор поражают наше воображение. Машины, которые работают так загадочно, как их неправильно понимают, как корабли антигравитации, летящие в космосе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...