Загрузка...

Повесилась в СИЗО: на Украине покончила с собой ударившая бойца "АТО" молотком в театре активистка Меньшикова - подробности

Украина
5076
Открыто критиковавшая киевскую власть и войну на Донбассе жительница Днепра Марина Меньшикова повесилась в СИЗО утром 26 февраля.
мария меньшикова, борис филатов, молоток, днепр, сизо, ато, театр, самоубийство, суицид, чп, криминал, новости украины

Имя мирной жительницы украинского Днепра стало известным на всю страну осенью 2016 года после ее конфликта с ветераном так называемой АТО в Оперном театре. В порыве гнева Меньшикова ударила военного по голове молотком во время конфликта. Позже она призналась СМИ, что носит с собой инструмент для защиты от хулиганов, передает “Российский Диалог” со ссылкой на "Диалог.UA". Инцидент в театре она назвала самообороной.

После резонансного события ее трижды задерживала полиция. В январе 2018 года Меньшикову суд оставил под стражей, новое заседание по ее делу было назначено на 23 марта. По обвинению в хулиганстве она могла получить 7 лет тюрьмы.

О суициде противницы киевского режима сообщил городской голова Борис Филатов. По его данным, женщина повесилась в СИЗО на простыне в 08:32. Других подробностей о самоубийстве Меньшиковой пока нет.

Ранее сообщалось, что пьяный АТОшник расстрелял соседей и полицейских под Киевом. Под Харьковом при побеге военный убил сослуживца. А в Днепре мэр прекратил финансирование организаций участников Великой Отечественной войны в пользу АТОшников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...