Загрузка...

Житель Пскова безжалостно расстрелял таксиста и насмерть замерз в лесу, пытаясь скрыться от полиции

Россия
631
​В Пскове следователи и полицейские устанавливают обстоятельства жуткого преступления. Местный житель, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, застрелил таксиста, угнал его машину, но сам замерз в лесу.
псков, убийство, преступление, происшествия, новости россии, клуб, таксист, замерз, лес, гардероб, обрез, дпс, бегство

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу СКР по региону, инцидент произошел 23 февраля - в День защитника Отечества. В тот день будущий убийца поссорился с администрацией ночного клуба, где отдыхал, из-за потерянного гардеробного номерка. Клиент захотел отомстить заведению, в котором с ним обошлись так "неласково", и поехал домой за обрезом охотничьего ружья и патронами. Для этого он вызвал такси.

Водитель благополучно доставил клиента до дома, но когда увидел, с каким грузом мужчина выходит из квартиры и намеревается ехать обратно, отказался везти его. В результате рассерженный клиент застрелил таксиста, после чего сам сел за руль и поехал в клуб. Однако мужчине вновь не повезло - дорогу ему преградил экипаж ДПС. Тогда убийца попытался скрыться от них за пределами города, где не справился с управлением и съехал в кювет. Преступнику пришлось бросить машину и бежать в лес. 

Очевидно, что свою верхнюю одежду он оставил в клубе, куда собирался вернуться и устроить расправу, поэтому полиция при обследовании территории, прилегающей к месту обнаружения брошенной машины, нашла замерзший труп мужчины. Верхней одежды на нем не было, зато были все признаки переохлаждения организма.

В ноябре 2017 года сообщалось о жестоком убийстве двух полицейских в Псковской области. Кроме того, в сентябре в Пскове под колесами мусоровоза погиб местный житель. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...