Загрузка...

Певица Ани Лорак объяснила, почему так часто показывает в клипах "интимные места" - СМИ

Шоу-бизнес
864
Лорак подчеркнула, что для нее ванная комната представляет собой особенное и очень интимное место.
Ани Лорак, новости, россия, образы, смотреть, клипы, новинки, ванна, интим, близость

Известная красавица-исполнительница Ани Лорак перед премьерой своего шоу в столице России поведала журналистам некоторые откровения, передает "Российский Диалог".

Для преданных фанатов Лорак не секрет, что певица довольно часто использует эротические сцены из ванны для своих видеоклипов. Если для поклонников это и кажется странным, то артистка считает это логичным и даже объяснила свою точку зрения:

"Во-первых, ванна – это самое интимное место в доме. Мы там остаемся наедине с собой, и это очень трогательно. В первый раз в ванну я опустилась в клипе "Удержи мое сердце". Потом был клип с Эмином, и он (режиссер клипа Алан Бадоев – прим. ред.) говорит: ну ничего нет трогательнее, когда два человека в одежде в ванной, это было их место, а сейчас они расстаются, и надо сказать последние слова", - передала слова своего клипмейкера Ани Лорак.

В недавно вышедшем клипе "Новый бывший" также используется это интимное место, когда одна и "сущностей" певицы сидит в ванной.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что концертный "голый" наряд Ани Лорак произвел фурор среди поклонников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...