Загрузка...

На одном из лондонских кладбищ располагается машина времени

Наука и техника
1012
Существует предание, что в одном из склепов лондонского кладбища "Бромптон" скрывается устройство для перемещений во времени, которое создал Сэмюель Уорнер, используя древнеегипетские манускрипты.
наука,технологии,общество,происшествия,великобритания,машина времени,аномальное явление

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Сэмюель Альфред Уорнер родился в 1794 году, еще в детстве он проявлял склонность к изобретательству. Повзрослев, молодой человек увлекся серьезными научными разработками. Он предлагал известному военно-морскому историку Джону Ноксу Лоутону приобрести чертежи уникального устройства под названием ʺневидимая торпедаʺ, которое, по словам автора, способно было разорвать на части любой корабль. За свое изобретение Уорнер запросил немалую сумму.

Позже Уорнер подружился с Джозефом Бономи – сыном известного лондонского архитектора, который увлекался историей Древнего Египта. Джозеф посвящал много времени изучению древних текстов. В этих манускриптах и была найдена невероятная информация, содержащая ключ к тайне телепортации и путешествиям во времени.

Изобретатели решили построить так называемые телепортационные будки, замаскированные под склепы, и расположить их на кладбищах города. Сэмюель Уорнер скончался в 1853 году при загадочных обстоятельствах. Считается, что его похоронили на Бромптонском кладбище. Однако ни на одной из гробниц нет его имени.

Исследователи паранормальных явлений уверены, что изобретатель не умер, а воспользовался созданной им машиной времени и до сих пор живет в одном из параллельных миров. Не исключено, что на лондонском кладбище находится гробница, открывающая портал в пространстве и времени.

Ранее отмечалось, что у Ватикана и ЦРУ имеется прибор, который позволяет наблюдать за прошлым и будущим.

Устройство не является машиной времени в полном смысле этого слова – оно никого и никуда не перемещает. Тем не менее, на основании электромагнитных следов, пронизывающих весь пространственно-временной континуум, хроновизор позволяет пользователю наблюдать как будущие, так и прошлые события.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...