Загрузка...

В Омской области глухонемого инвалида зверски забили мясорубкой за просьбу закурить

1178
В Омской области произошла дикая трагедия, в результате которой погиб инвалид. Глухонемой мужчина просто попросил сигарету, а в ответ получил серию ударов, от которых скончался.
омская область, происшествия, глухонемой, новости россии, сигарета, мясорубка, сосед, драка
омская область, происшествия, глухонемой, новости россии, сигарета, мясорубка, сосед, драка

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на СУ СК РФ по Омской области, инцидент случился 24 февраля. Глухонемой потерпевший на улице попросил у своего соседа закурить. Последний был пьян, поэтому он неверно истолковал жест инвалида. Соседу показалось, что жест носил оскорбительный характер.

В результате между мужчинами завязалась драка. Вернее, удары наносил в основном "обиженный" сосед. В скором времени в конфликт вмешалась 39-летняя сожительница нападавшего. Для "надежности" она несколько раз ударила глухонемого мясорубкой по голове.

С черепно-мозговой травмой пострадавшего доставили в больницу, однако врачи не смогли спасти его от смерти. Подозреваемую задержали. Расследование продолжается.

Напомним, в январе под Омском произошел смертельный пожар. В результате трагедии в селе Седельниково погибли пятеро детей. Мать семейства была госпитализирована с ожогами.

Также стало известно о жительнице Омской области, которая извращенно  издевалась над собственной 8-летней дочерью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров