Загрузка...

Стала известна реакция Госдумы на намерение некоторых сборных бойкотировать этап КМ по биатлону в Тюмени

Спорт
978
В Парламенте вспоминают, что подобная ситуация была перед Олимпийскими играми в Сочи.
биатлон, кубок мира, тюмень, бойкот, россия, госдума, реакция, новости спорта

Олимпийская чемпионка Игр - 2016, а ныне депутат Государственной Думы Светлана Журова прокомментировала в эфире "Россия 24" призывы некоторых сборных бойкотировать заключительный этап Кубка мира по биатлону в Тюмени, передает "Российский Диалог".

По словам парламентария, подобные заявления звучали перед Играми в Сочи, когда отдельные делегации говорили, что туда "небезопасно ехать", а после возвращения с Олимпиады признавались, что были не правы. 

Журова считает, что у зарубежных спортсменов под аргументами за чистоту в спорте "кроется в первую очередь то, что они немного накручены".

Ранее США, Канада и Чехия объявили о намерении бойкотировать этап Кубка мира по биатлону в Тюмени, а американский биатлонист Лоуэлл Бэйли призвал норвежских биатлонистов поступить аналогичным образом. Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, ставший олимпийским чемпионом на Играх в Пхенчхане, также призвал бойкотировать все соревнования в России. 

Напомним, известный российский телекомментатор Дмитрий Губерниев эмоционально высказался о заявлениях иностранных биатлонистов по поводу этапа в Тюмени. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...