Загрузка...

​"На весь мир прозвучало: задержанной за кощунство присудили компенсацию в 4000 евро", - Пушков объяснил, как "нюансы" позорят ЕСПЧ

Россия
1402
Скандальное решение ЕСПЧ будоражит умы здравомыслящих людей, ведь вместо наказания за вандализм и кощунство нрушитель получит моральную компенсацию. Решение европейских служителей Фемиды заслужило нелестный комментарий со стороны председателя Комиссии Совета Федерации по информационной политике.
Украина, Киев, скандал, кощунство, Вечный огонь, суд, Европа, компенсация, Пушков, мнение

Сенатор Алексей Пушков откровенно рассказал, что думает о решении ЕСПЧ по делу украинки Анны Синьковой, которая посчитала уместным приготовить себе еду на Вечном огне в Киеве. Напомним, либеральные европейцы решили, что задержание девушки все-таки было законным, а вот срок помещения под стражу был чрезмерным. Вывод: Киев заплатит ей 4000 евро морального ущерба.

Подобное положение дел вызвало возмущение у члена Совфеда. Он попытался "открыть глаза" членам ЕСПЧ на то, как они портят себе репутацию, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Twitter-аккаунт политика.

"Мне сообщают, что в решении СПЧ есть, видите ли, нюансы. О нюансах никто не знает. На весь мир прозвучало: задержанной за кощунство ЕСПЧ присудил компенсацию в 4000 евро. То есть по факту поддержал ее акцию. Таков общий имидж решения ЕСПЧ. "Нюансами" пытаются лишь прикрыть суть", - подчеркнул он.

Напомним, жительницу Армавира за желание подкурить от Вечного огня уволили с работы. А питерские любители кощунства съели поджаренный шашлык прямо возле Вечного огня.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...