Загрузка...

Полицейские задержали хулигана из Новосибирска, который разделся на борту самолета, - кадры

Россия
239
47-летний житель Новосибирской области устроил дебош на борту следовавшего из Санкт-Петербурга в Новосибирск самолета авиакомпании S7.
МВД, Волк, "Толмачево", аэропорт, РФ, Россия, самолет, хулиган, видео, Новосибирск, Санкт-Петербург, криминал, происшествия, пассажир, полиция

Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, передает "Российский Диалог".

По словам очевидцев, мужчина вел себя неадекватным образом, разделся и оскорблял пассажиров самолета.

"Он ударил одного человека, потом подсел к какой-то девушке, стал ее домогаться, за волосы схватил, потом парня оскорбил", - отмечают свидетели происшествия.

При этом, сообщается, что дебошир пытался разбить иллюминатор и ударил бортпроводника. На замечания персонала и пассажиров хулиган не реагировал.

"В дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Толмачево поступило сообщение от представителя авиакомпании-перевозчика о том, что к борту воздушного судна сообщением Санкт-Петербург - Новосибирск требуются сотрудники транспортной полиции в связи с неадекватным поведением одного из пассажиров", - заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В настоящее время хулиган задержан и доставлен в дежурную часть ЛО МВД России.

Как сообщал "Российский Диалог", в США НЛО гонялись за пассажирскими самолетами. Ранее водитель скорой помощи расстрелял хулиганов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...