Загрузка...

Общественность была поражена необычной фан-встречей Ольги Бузовой - кадры

Шоу-бизнес
1032
Необычные поклонники Бузовой поставили "на дыбы" пользователей Интернета.
Ольга Бузова, новости, россия, ведущая, певица, информация, комментрий, встреча

Ольга Бузова, побывавшая на встрече с поклонниками в Благовещенске, шокировала своими необычными обожателями, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" поющая ведущая выставила новый видеоролик. На нем запечатлено то, как ее встретила группа поддержки, состоящая из ярких фанатов. Они выложили из лепестков роз на полу сердце с инициалами Ольги Бузовой, а также станцевали под ее хит "Мало половин". Апофеозом действа стал момент, когда к поющей ведущей подбежал маленький ребенок.

Реакция интернет-подписчиков, однако, оказалась неоднозначной. Пока одни фанаты умилялись малышу, сидящему на руках Бузовой, другие обратили внимание на юного парня. Если обычно критикуют Ольгу, в этот раз досталось пареньку.

"А это еще что за кавалер у Бузовой? По ходу только таким дрящим подросткам она и может нравится... (стиль авторов сохранен)", "Мир сходит с ума", "Секта", – высказались пользователи Сети.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ольга Бузова откровенно высказалась о том, что она думает насчет своих критиков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...