Загрузка...

Грубые дебаты: Жириновский в прямом эфире обматерил Собчак - кадры

Россия
5143
Конфликт между кандидатами в президенты возник по время записи предвыборных дебатов на телеканале "Россия 1".
Жириновский, РФ, Россия, ЛДПР, "Россия 1", Соловьев, Собчак, прямой эфир, видео, выборы, политика, общество, Бабурин, конфликт, перепалка, "Дом 2"

Словесная перепалка между Владимиром Жириновским и Ксенией Собчак возникла 28 февраля на телеканале "Россия 1", передает "Российский Диалог".

Лидер ЛДПР, не сдерживая эмоций, обрушился на Собчак, используя нецензурную лексику. В ответ на оскорбления Собчак вылила на Жириновского стакан воды.

Конфликт между сторонами возник во время выступления кандидата в президенты РФ Сергея Бабурина. Жириновский прервал речь своего политического оппонента, после чего вступил в словесную перепалку с Собчак, призывая ведущего Владимира Соловьева "убрать ее из студии".

"С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все. "Дом-2" — это там разврат. Пусть заткнется", - не подбирая слов, сказал Жириновский.

Трансляция дебатов велась в прямом эфире на Дальний Восток, но после инцидента ее прервали и перенесли на час. В Москве дебаты должны выйти в эфир в 23:00.

Как сообщал "Российский Диалог", крымские депутаты требуют снять кандидатуру Собчак на выборах президента РФ. Ранее Собчак рассказала, на кого должна равняться Россия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...