Загрузка...

Эксперт рассказал, как "военная машина" России "опрокинула" США на Черном море

Военное обозрение
7233
Военные инициативы американцев под прикрытием учений, желания соблюдения демократических договоров или иных миссий давно раскрыты РФ и для них найден эффективный ответ.
Россия, США, Москва, Военное обозрение, эксперт, Израиль, успех, превосходство

Ранее уже сообщалось, что 7 и 17 февраля в Черном море были замечены эсминцы НАТО и США, но, по словам бывшего главы «Натива» (спецслужба Израиля) Якова Кедми, подобная стратегия американцев не несет никакой угрозы, ведь военные РФ давно раскусили ее.

В частности, он утверждает, что в США надеялись, что Россия стерпит появление чужих военных кораблей в Черном море, но американцам очень быстро дали понять – вашего превосходства тут не будет, передает "Российский Диалог".

По мнению специалиста, в результате прогресса ВМФ России любые штатовские корабли могут быть уничтожены, как только войдут в Черное море. Причина в том, что Россия развивает свои войска, заботясь о безопасности своего народа, своей страны, пример - "непреодолимая военная стена" в Баренцевом море, а также защита Калининградской области новыми ракетами и и системами ПВО.

Напомним, президент США пытается спихнуть ответственность на Россию и Иран в происходящем в Восточной Гуте. Также по мнению российского эксперта американцы хотят оккупировать Донбасс силами ООН.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...