Загрузка...

Смертельный пожар в Подмосковье: люди прыгали с балконов - есть несколько жертв

Россия
493
В подмосковном Раменском произошел пожар в многоквартирном жилом доме, в результате которого погибли не менее двух человек. Инцидент случился в пятиэтажном строении по улице Кирова, 5.
Раменское, подмосковье, пожар, происшествия, новости россии, жертвы, балкон

По данным источников в экстренных службах, площадь пожара составляет 40 квадратных метров. Очаг находился на втором этаже. Известно не только о двух погибших, но и о семерых пострадавших. Среди них - двое детей. Степень серьезности их травм неизвестна.

По предварительным данным, жильцы дома не сидели сложа руки, а попытались до приезда пожарных самостоятельно эвакуироваться. Однако часть жильцов оказалась отрезана от выходов. В результате им пришлось прыгать с балконов. Вероятно, именно таким образом и погибли обе жертвы.

Прибывшие спасатели эвакуировали 30 человек. На месте возгорания работают спасатели и медики. Причина происшествия будет установлена позже.

Ранее сообщалось о крупном пожаре в Москве, в результате которого также не обошлось без жертв. На последнем этаже дома на бульваре Матроса Железняка произошло возгорание. Двое спасателей погибли при эвакуации жильцов.

Также сообщалось о сильном пожаре в здании главка СК по Московской области.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...