Загрузка...

​Вопиющий инцидент в США: глава центров для наркозависимых пичкал пациентов наркотиками, чтобы заняться сексом, - подробности

Мир
776
Поражающий своей бесчеловечностью инцидент случился на юге Калифорнии в городе Лос-Анджелесе, США.
сша, глава центра для реабилитации, секс, склонял, наркотики

Как стало известно, 56-летний Кристофер Батум был признан виновным в сексуальных домогательствах к семи пациентам реабилитационных центров, основателем которых он являлся, передает “Российский Диалог”.

Отмечается, что Кристофер, учредивший 19 центров помощи людям от алкогольной и наркотической зависимости, был признан виновным по 13 случаям предоставления пациентам регулируемых веществ, включая метамфетамин и героин.

Жертвами “борца” за здоровый образ жизни становились девушки, преимущественно в возрасте 20-30 лет. Заманивая их наркотиками, от зависимости от которых они пытались излечиться, извращенец подвергал их сексуальному насилию, пока они находились в состоянии аффекта.

Кроме этого, следствие установило, что обвиняемый принимал наркотики вместе со своими жертвами и предлагал им разнообразные привилегии, включая служебный автомобиль и использование мобильного телефона в обмен на секс.

На данный момент Кристоферу назначена высшая мера наказания в виде 65 лет лишения свободы. Адвокат мужчины отметил, что все жертвы были не против “оттянуться” и заняться с ним плотскими утехами.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что один из жителей Пермской области совратил школьницу, с которой занимался сексом на протяжении всех летних каникул.

Также стало известно о необычной ситуации, случившейся во время полового акта у Анжелики Варум с Леонидом Агутиным.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...