Загрузка...

Путин назвал дату открытия Крымского моста

Россия
1387
​В предстоящие 6 лет России предстоит удвоить расходы на строительство и обустройство автомобильных дорог по всей территории страны. На эти цели направят 11 триллионов рублей.
 президент, смотреть, сегодня, время, какой канал, 2018, владимир путин, россия, политика, выборы, послание, видео, где смотреть, вопросы, 1 марта, онлайн, live прямая трансляция,экономика, регионы, социальная сфера, итог

В послании к Федеральному собранию президент Владимир Путин рассказал о запуске автомобильного движения по Крымскому мосту и планах по ремонту дорог по всей РФ, пишет “Российский Диалог”.

“Уже через несколько месяцев по Крымскому мосту откроется автомобильное движение, а в следующем году - и железнодорожное сообщение. Это даст импульс развитию Крыма и всего российского Причерноморья. Мы серьезно обновили федеральные автомобильные трассы, теперь нужно привести в порядок региональные и местные дороги. Не буду называть цифры…” - сказал президент.

По его словам, местные дороги “вообще никуда не годятся”. Он рекомендовал властям следить за технологиями и постоянно обновлять трассы.

По словам Путина, в предстоящие 6 лет на строительство и обустройство автомобильных дорог выделят 11 триллионов рублей.

Ранее глава государства рассказал об угрозах стране, технологическом прогрессе и успешной борьбе с новыми вызовами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...