Загрузка...

Стало известно, что Алина Загитова сделает с "БМВ", подаренным ей за медали ОИ-2018

Спорт
3990
​Российская фигуристка Алина Загитова, ставшая олимпийской чемпионкой Пхенчхана, рассказала, что планирует делать с иномаркой "БМВ", которую ей подарили за золото Игр-2018. По словам 15-летней фигуристки, пока что она отдаст машину родителям.
Загитова, бмв, машина, подарок, золото, ои-2018, родители, олимпиада, пхенчхан, фигурное катание

28 февраля российским призерам ОИ в Пхенчхане вручили ключи от автомобилей "БМВ". Получила свой подарок и Загитова, которая стала олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании и серебряным призером в командном турнире. По словам Алины, на ближайшие 3 года она намерена отдать машину родителям, потому что пока не имеет водительских прав, передает "Российский Диалог".

Загитова подчеркнула, что ее папа и мама заслужили золото Олимпиады в Пхенчхане не меньше, чем она сама, так как готовили ее вместе с тренерами. "Но через три года, я думаю, что сдам на права и сяду сама за эту машину", - подчеркнула Загитова, передает РИА "Новости".

Алина также призналась, что для нее такой подарок — радостное событие, ведь это ее первый автомобиль.

Напомним, в соревнованиях фигуристок на ОИ-2018 Загитова совсем немного  опередила свою соотечественницу Евгению Медведеву. Американка Эшли Вагнер раскритиковала чемпионский прокат Загитовой, однако Алина нашла, что ей ответить.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...