Загрузка...

Три колеса и пропеллер: в Нидерландах презентовали гибрид автомобиля и вертолета - уникальные кадры

Наука и техника
186
Чудо-авто имеет три колеса и пропеллер, и из автомобиля в вертолет превращается за каких-то 10 минут.
изобретатели, чудо-авто, колеса, пропеллер, автомобиль, транспортное средство, вертолет, инженеры, солнечная ферма, разработчики, станция, Гаага

Команда изобретателей работала над ним десять лет. Чудо-авто имеет три колеса и пропеллер, а из автомобиля в вертолет превращается практически за 10 минут. В это транспортное средство может сесть только один водитель и один пассажир. По мнению разработчиков, данный автомобиль может пригодиться для быстрых перелетов на работу. Разработчики пока не сообщили дополнительных подробней о своей новинке, сообщает “Российский Диалог”.

Однако это не последний масштабный проект, сделавший известной страну. За последнее время также местные инженеры решили построить новую солнечную ферму в океане. В течение следующих лет разработчики обещают реализовать проект по запуску станции, которая будет находиться в 10 километрах от Гааги – одного из самых крупных городов страны на западе.

Ранее сообщалось о том, что на побережье Нидерландов жители обнаружили необычное существо, похожее на инопланетного монстра. По мнению очевидцев, неизвестный обитатель глубин напоминает громадную клешню с несколькими щупальцами. Однако, к сожалению, никто из жителей не смог сделать качественный снимок “пришельца”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...