Загрузка...

Путин нашел метод для успешной ликвидации коррупции в России

Россия
2060
Президент РФ считает, что весь государственный документооборот необходимо переводить в электронную форму.
Путин, Федеральное собрание, коррупция, РФ, Россия, чиновники, госслужащие, услуги, политика, общество, документы, электронные документы, цифровые документы

Такое переформатирование госудаственных документов позволит России победить коррупцию, заявил в обращении к Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин, передает "Российский Диалог".

По его словам, переход на цифровую документацию позволит не только снизить уровень коррупции среди госслужащих, но и позволит простым гражданам получать административные услуги в одном месте.

Путин также отметил, что большинство российский управленцев - честные и порядочные люди.

"Цифровизация всей системы станет эффективным инструментом для противодействия коррупции. Госслужащие и управленцы должны быть нацелены на результат. Подавляющее число тех, кто работает в системе управления, — честные и порядочные люди, им нужно перестроить систему, внедрив проектные методы работы там, где это целесообразно", - утверждает российский президент.

Как сообщал "Российский Диалог", Путин рассказал, что дал сирийский конфликт для ВС РФ. Ранее Путин показал сверхмощные российские ракеты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...