Загрузка...

Молодая жена Ивана Краско "унизила" его бывшую жену в эфире "Первого канала" - подробности

Культура
545
Наталья была уверена в том, что бывшая жена Ивана Ивановича выдавала чужого ребенка за сына актера.
Иван Краско, молодая жена, Наталья, открестилась, слава, сми, измены, дети

Возлюбленная супруга Ивана Краско считает, что его бывшая жена угрожает ее браку, а также выявила свою уверенность в ее изменах, сообщает "Российский Диалог".

Во время скандального шоу "На самом деле" с ведущим Дмитрием Шепелевым  Наталья Краско выступила с заявлением о том, что экс-жена ее мужа имеет ребенка не от него. В выпуске она уверяет всех, что разбить их с актером семью пытается бывшая жена Ивана Ивановича Наталья Вяль. Женщина считает, что в 74 года ее муж не мог стать отцом, а значит Вяль ему изменяла.

В этом браке с Вяль у Краско родилось двое сыновей Иван и Федор. Но семья распалась, а в сентябре 2015 года Иван Иванович женился вновь. Его избранницей стала ученица Наталья Шевель, которая на 60 лет младше актера.

И вот теперь молодая супруга увидела угрозу в бывшей жене Краско. Она считает, что та с помощью сыновей пытается вернуть актера.

"В нашей жизни вас слишком много. Вы постоянно манипулируете Иваном Ивановичем через сыновей. Мне это напоминает детский сад, когда мишка, который валяется на полу, никому не нужен, а когда его уже кто-то взял, вдруг появляются желающие", - заявила во время программы Наталья.

Вяль не стала скрывать, что жалеет о разводе с Иваном Ивановичем и считает его лучшим мужчиной своей жизни.

Отметим, что сам Краско также появился в студии. Актер уверен, что именно он отец двух сыновей Натальи Вяль. Иван Иванович даже прошел проверку на детекторе лжи. А Вяль и дети сдали материал на ДНК-тест. Его итоги озвучил ведущий в финале эфира: мальчик Федор – на 99,99% сын Краско.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Иван Краско прокомментировал роман своей 27-летней жены с молодым певцом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...