Загрузка...

​В Ростове тренер школы олимпийского резерва годами развращал учениц в учебном заведении

Россия
717
В Сети появилась информация о том, что тренер Ростовского областного училища участвовал в развращении школьниц.
ростов, школа олимпийского резерва, извращенец, домагался, насиловал, надругался, подростки, девушки, сексуаьное насилие, криминал, мвд россии, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", тренера задержали по подозрению в развращении своих учениц.

По данным следствия, мужчина с апреля 2012 и по октябрь 2015 года мужчина угрожал расправой одной из воспитанниц и совершал с ней насильственные действия сексуального характера, включая развратные действия. К близости тренер принуждал на территории спортшколы.

Кроме того, его подозревают в развратных действиях и в отношении других учениц. Следователи отмечают, что начиная с 2013 года, тренер совершил развратные действия, а затем надругался над ученицей, в том числе в извращенной форме.

Сейчас тренер дает признательные показания. По месту жительства был проведен обыск. Из квартиры наставника изъяли компьютер, фототехнику, а также личные дела девушек. 

"Poccийский Диалог" уже писал, что в одном из детских домов в Челябинской области случился громкий скандал. После усыновления некоторые дети рассказали новым родителям о том, что к ним в детдом приходил 51-летний мужчина и домагался несовершеннолетних воспитанников детдома. Мужчину удалось задержать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...