Загрузка...

Заявление известного уфолога: британские военнослужащие более 20 лет тайно контактируют с инопланетянами

Наука и техника
2034
Всемирно известный уфолог Скотт Уоринг заявили, что в течение 20 лет британские военные тайно контактируют с гуманоидами.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,великобритания,нло

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Исследователь бытия пришельцев уверяет, что десятки лет гуманоиды живут под землей. В Соединенных Штатах и на других территориях имеются специальные базы, где гуманоиды ведут свою деятельность. Именно инопланетяне реорганизовали ВВС Соединенных Штатов, основываясь на технологии летающих тарелок.

Если верить различным предсказаниям, власти раскроют существование инопланетян только к 2035 году, так как потребуется их помощь для предотвращения масштабной катастрофы.

Ранее сотрудники бывшего британского правительства рассекретили сведения об экспериментах над пришельцами с 1985 по 2006 годы.

Уфологи принимали участие в анализе ДНК и установили родные связи с некоторыми представителями животного мира. Сами представители бывшего правительства Британии уверены, что инопланетяне существуют во Вселенной. Более того, у властей Британии и США имеются несколько образцов кораблей пришельцев. Каждый из них хранится в строгом секрете от жителей планеты, чтобы они не начали паниковать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров