Загрузка...

​Собчак рассказала, почему идеальным президентом для России может быть только женщина

Россия
1445
Кандидат на пост президента России от партии “Гражданская инициатива” Ксения Сообчак высказала свое мнение в отношении качеств, какими должен обладать глава государства.
собчак, женщина, россия, президент, кто должен править, качества, глава государства

По мнению Ксении Собчак, такой страной, как Российская Федерация, может править только представительница прекрасного пола, которая позаботится о социальных благах населения, а не будет думать о ракетах и гонке вооружений, передает “Российский Диалог”.

“Почему эту страну следует возглавить женщине? Потому что только мужчина может радоваться ракетам. Это никому не интересно, президенту нужно сосредоточиться на социальной сфере, государственной программе жилищного строительства. Здравоохранение, достойная, бесплатная медицинская помощь, образование – вот что должно быть нашими приоритетами, а не ракеты и их полеты”, - заявила Ксения Собчак.

Кандидат в президенты отметила, что в связи с этим в Российской Федерации в основном производится оружие и продается сырье, а высокотехнологическая продукция практические не создается.

Ранее “Российский Диалог” рассказал, чем закончились скандальные предвыборные дебаты Ксении Собчак и Владимира Жириновского.

Также стало известно о денежных затратах, которые Ксения Собчак потратила на свою предвыборную кампанию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...