Загрузка...

"У меня денег нет", - Янукович ответил, за чей счет проживает. Кадры

Россия
820
Экс-президент Украины пожаловался на свое положение и заявил, что проживает за счет своей семьи.
Янукович, Москва, Россия, РФ, Украина, экс-президент, пресс-конференция, деньги, финансовое положение, банковские счета, политика, общество

В ходе пресс-конференции в Москве бывший президент Уккраины Виктор Янукович ответил на вопрос о своем финансовом положении, передает "Российский Диалог".

По его словам, никаких денежных сбережений и банковских счетов у него нет, а живет он за счет денег своего сына.

"Мне никто не завидует. Вы в это верите или нет, а? Никто не завидует. Факты того, что никаких моих денег ни в одном банке мира нет, – это общеизвестные факты, они не требуют особых доказательств", - делится с общественностью Янукович.

При этом экс-президент Украины призвал не считать его деньги и заявил, что больше всего его волнует не его собственное состояние, а ситуация на Украине, где "страдают люди".

"Я Ваши деньги не считаю, Вы не считайте мои". Я живу, мне хватает на жизнь. Я не могу сказать, что я всем доволен. Мне очень тяжело, больно. Я очень хочу, чтобы как можно быстрее люди, которые сегодня страдают в Украине, эти страдания прекратили. Это для меня главное сегодня", - подытожил Януович.

Как сообщал "Российский Диалог", Янукович высказался по поводу принятия на Украине закона о реинтеграции Донбасса. Ранее Янукович рассказал, о чем просил Путина в 2014 году.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...