Загрузка...

Исполнительница Юлия Началова объявила о своей "беременности" от юного коллеги-артиста - кадры

Шоу-бизнес
1678
Началова рассказала о том, что "забеременела" от Прохора Шаляпина.
Юлия Началова, новости, россия, поразила, публика,инстаграм, комментарии, беременность

Именитая исполнительница Юлия Началова продемонстрировала свое отменное чувство юмора, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" певица опубликовала свежую фотографию, сделанную во время съемок телепрограммы "Сегодня вечером". На кадре рядом с Началовой позирует ее молодой коллега, исполнитель Прохор Шаляпин. В подписи к снимку Юлия неожиданно сообщила о том, что… беременна.

"Вобщем, я в тихом одиночестве присела на стульчик, где сидел он ... и вдруг ... я поняла, что беременна !))) и мне почему то кажется, что это ребенок именно Прохора. Короче, надо срочно идти на "Пусть говорят" делать тест ДНК в прямом эфире (стиль автора сохранен)", – написала Началова.

Многочисленные фанаты отнеслись к этому неоднозначно. Одни сразу по достоинству оценили чувство юмора артистки, другие пришли в недоумение.

"Отличная шутка", "Аххаааа, Юля, ты сделала мою ночь", "Юль, ну порвало меня...Ты и правда слишком молода и красива для этого парниши", "Что за бред?!?!", "Современная повесть о злободневном", – высказались пользователи Сети.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Юлия Началова прошла проверку на детекторе лжи, прокомментировав дорожный скандал с лишением прав.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...