Загрузка...

Известный странник из будущего, родившийся в 2043 году, рассказал новые сведения о грядущих мировых войнах, – кадры

Наука и техника
693
Известный странник во времени Майкл Филлипс, который родился в 2043 году, поведал новые сведения о двух грядущих войнах.
наука,технологии,общество,происшествия,видео,предсказания,мировая война

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на LIGAnews.

На обнародованном видеоролике путешественник заявил, что прибыл к нам из 2075 года. Филлипс работает на спецслужбы США, что дает ему возможность перемещаться во времени и пространстве. По словам мужчины, в будущем это станет обычной практикой, секретные агенты из его времени постоянно вмешиваются в ход истории.

По его словам, в марте 2019 года КНДР первой нанесет удар по Гавайям. Две американские боеголовки уничтожат противника, и Северная Корея исчезнет с карты мира. 

Эта война станет блицкригом и спровоцирует новое кровопролитие. Путешественник во времени предупреждает: в новой войне против США, Великобритании и их союзников выступят Россия и Китай. Это противостояние будет продолжаться три года и унесет множество жизней.

Ранее гость из будущего рассказал о событиях на Земле в 3258 году.

Гость из будущего сообщил о войне людей с армией роботов, управляет которой огромный компьютер. Лицо мужчины скрыто, он не пожелал, чтобы его увидели из соображений безопасности.

Как следует из его рассказа, весь мир к 3300 году захватит искусственный интеллект. Сам он решил вернуться в прошлое, чтобы предупредить человечество о грядущей катастрофе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...