Загрузка...

Стало известно, в каком случае эсминцы США в Черном море будут уничтожены российским флотом

Военное обозрение
25066
Россия очень быстро и четко дала понять, что не потерпит никаких агрессивно настроенных военных сил в черноморском регионе.
сша, эсминцы, черное море, военное обозрение, россия, флот, предупредили

Политическая элита США предполагала, что в Черном море не будет никакого превосходства российского флота и американские силы смогут свободно наносить ракетные удары, находясь в территориальных водах Украины. Однако оборона РФ не даст себя в обиду, передает "Российский Диалог" со ссылкой на LIGAnews.

По мнению военных экспертов, Россия не потерпит никаких агрессивно настроенных сил. В случае же появления военных кораблей США в Черном море с целью нанесения удара, их ждет мгновенный и крайне жесткий ответ.

США могут привести свои боевые корабли в Черное море в ходе противостояния только для того, чтобы они были уничтожены российскими силами, подчеркивают эксперты.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", командование ВМС США объяснило, почему Америке понадобилось отправлять в Черное море два ракетных эсминца. В свою очередь российский адмирал рассказал, что ожидает американцев, если они начнут проявлять "наглость" в Черном море.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...