Загрузка...

"Обидно и горько", - прыгунья Анжелика Сидорова призналась, что отсутствие российского флага не дало ей ощутить "вкус серебра" чемпионата мира

Спорт
402
Российская прыгунья с шестом получила в этот день то, на что даже не надеялась, но все же нашлись и неприятные моменты, которые подпортили достижение.
россия, легкая атлетика, чемпионат мира, прыжки, серебро. анжелика сидорова, ограничения, рекорд, великобритания, флаг, обида

3 марта стало знаковым для российской прыгуньи с шестом Анжелики Сидоровой, ведь она завоевала "серебро" чемпионата мира, поддержав успехи своих товарищей.

Показав результат 4,90 метра и получив серебряную медаль, девушка была удивлена, признавшись в интервью "Спорт-Экспресс", что согласна была на любую медаль, но результат, которого она добилась, затмил даже рекордную высоту, передает "Российский Диалог".

Сидорова откровенно заявила, что перед прыжками сильно волновалась, но ее тренер смогла привести воспитанницу в чувство. Единственное, что расстроило россиянку, невозможность перед всеми продемонстрировать любовь к своей стране. Напомним, на чемпионате в Великобритании наши спортсмены, как и олимпийцы в Пхенчхане, были лишены права выступать под флагом России.

Прыгунья заявила, что чувствует обиду - не могла даже пробежаться по дорожке с флагом России.

"Зачем мучиться? Мне нужно было просто бегать по дорожкам без флага? Обидно и горько", - рассказала россиянка.

Анжелика также не забыла поблагодарить болельщиков за поддержку, пообещав хорошо выступить на чемпионате Европы.

Ранее российские стрелки завоевали двойное "золото" в стрельбе из пневматического оружия на чемпионате Европы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...