Загрузка...

В Самарской области безработный издевательски надругался над 14-летней школьницей прямо у нее дома

Россия
1658
В селе Жемковка Сызранского района Самарской области расследуются обстоятельства изнасилования, совершенного в отношении несовершеннолетней. Преступление было совершено прямо в доме 14-летней школьницы.
Жемковка, самарская область, изнасилование, школьница, 14 лет. происшествия, россия, безработный

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на местные СМИ, по подозрению в совершении изнасилования уже задержан 46-летний безработный мужчина. На данный момент известно лишь, что он проник в дом к жертве и напал на нее. После изнасилования он покинул место преступления, но был задержан полицейскими.

Пока что неизвестно, где находились родственники девочки, каким именно способом насильник проник в дом и какие травмы получила жертва. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Все обстоятельства будут установлены позже. 

Ранее сообщалось о диком происшествии в Волгограде. Там фельдшер прибыл по вызову к пациенту, но вместо оказания помощи изнасиловал его 9-летнего сына. 

Также стало известно о жителе Красноярского края, который на протяжении 7 лет насиловал собственную дочь и хвастался снятым видео в Интернете.

В свою очередь, житель Саратовской области изнасиловал свою подругу домкратом и палкой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...