Загрузка...

Директор "Аквариума" призвал поставить за Гребенщикова свечку – родные певца рассказали правду о его состоянии

Культура
1493
Информация о госпитализации лидера рок-группы "Аквариум" Бориса Гребенщикова из-за проблем с сердцем моментально облетела Сеть. К этому моменту удалось выяснить некоторые подробности о болезни музыканта.
Борис Гребенщиков, госпитализация, подробности, проблемы с сердцем, россия, музыка, аквариум

Стоит отметить, что информация из разных источников не совпадает.

Так, директор группы "Аквариум" Максим Ландэ призвал "поставить свечку" за фронтмена, передает "Российский Диалог".

"Спасибо за беспокойство. Однако лучший способ действий при этом – это помолиться о здравии или свечку пойти поставить", — сказал Ландэ.

В то же время родные Гребенщикова опровергли информацию о госпитализации музыканта из-за проблем с сердцем, возникших после проведенного ранее шунтирования.

"Это ложь. Борис сильно простудился, как и многие этой зимой. Просим не беспокоить семью и группу, а просто пожелать Борису скорейшего восстановления", — говорится на официальной странице артиста в соцсети "ВКонтакте".

СМИ сообщили, что музыкант попал в реанимацию. По словам его друга режиссера Виктора Тихомирова, у лидера "Аквариума" воспаление легких.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Пугачева пришла в бешенство, узнав, что вытворял Гребенщиков в ее школе эстрадного искусства. Позже Гребенщиков прокомментировал разразившийся скандал вокруг школы Пугачевой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...