Загрузка...

Гейзеры Йеллоустона обладают лечебными свойствами: найден вирус-оборотень, который способен справиться с раковыми опухолями

Наука и техника
1318
Как отметили ученые, гейзеры Йеллоустона обладаю лечебными свойствами, поскольку в них содержится вирус Acidianus, который способен справиться с раковыми опухолями.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,вирус,йеллоустон,гейзер

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на LIGAnews.

В ходе исследования было выявлено, что вирус является неким оборотнем, который может менять свою форму с лимонообразной на цилиндрическую, следовательно может входить в другие клетки, препятствуя их делению.

Вирус способен запоминать ДНК и РНК клетки-хозяина и передавать информацию другим клеткам. Если ученым удастся ʺзаписатьʺ в клетку вируса нужную информацию, тогда удастся ʺперенастроитьʺ недоброкачественные образования, тем самым исключив прогрессирование рака.

Ранее в США при странных обстоятельствах исчез военнослужащий, который занимался изучением вирусов-убийц.

В феврале текущего года ученый ушел с работы пораньше, так как плохо себя чувствовал. С тех пор никто мужчину не видел. Родители военного, почувствовав тревогу, немедленно отправились в Атланту из Мэриленда. В доме находились все вещи Тимоти, включая кошелек и мобильный телефон. Более того, родители застали в одиночестве и собаку по кличке Бо, которую их сын никогда не оставлял без присмотра.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров