Загрузка...

Немыслимое зверство: в Петербурге мать "похоронила" новорожденную дочь в коробке из-под обуви

Россия
632
Страшная находка была сделана в Петербурге. Недалеко от железной дороги в Петродворцовом районе случайные прохожие обнаружили подозрительную коробку. Внутри оказалось тело младенца.
петербург, коробка, тело, ребенок, происшествия, криминал, новости россии, мать, Башкортостан

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Фонтанку", на обувную коробку наткнулись вечером 34 марта примерно в 150 метрах от станции "Красные Зори". Внутри обнаружился смертельный груз - тело новорожденной девочки, завернутое в простыню. 

Благодаря оперативным мероприятиям полиции удалось установить личности родителей. Ими оказалась парочка, проживающая в квартире на улице Пограничника Гарькавого. Выяснилось, что страшный приговор привела в исполнение мать малышки - 41-летняя приезжая из Башкортостана. 

По ее словам, девочка родилась у нее дома утром 16 февраля. Как утверждает мамаша, ребенок уже не подавал признаков жизни. Однако обращаться в полицию или больницу мать не стала. Вместо этого спустя два дня она вместе с 37-летним любовником увезла тело подальше от дома и закопала в лесополосе рядом с железнодорожной станцией. На учете в женской консультации мать не состояла.

Теперь в истинных причинах страшной трагедии предстоит разобраться следователям и судмедэкспертам.

Ранее сообщалось о резне в Подмосковье, в результате которой были убиты родители новорожденной девочки. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...